+7 383 230 09 55
  +7 383 230 09 59

Полипропиленовая плёнка

Производство полипропиленовой пленки осуществляется методом верхнего выдува. Мы производим одноосноориентированную полипропиленовую пленку (OPP). Пленка поставляется в рулонах рукавом, полурукавом, полотном.

Вся пленка из полипропилена глянцевая, без фактуры. Стандартные цвета пленки — прозрачный. либо белый! Толщина пленки колеблется от 25 до 50 мкм. Мы изготавливаем пленки с добавлением различных модификаторов (антислипов, антиблоков, антистатиков, скользящих модификаторов, осветлителей, УФ-стабилизаторов).

* По индивидуальным заказам мы можем изготовить плёнки любых цветов!

Существует возможность порезать полипропиленовую пленку на бобинорезательном оборудовании в бобины необходимой вам ширины.

Также мы осуществляем нарезку рукава на пакеты необходимой Вам длины и ширины, в запаянном или незапаянном виде. Наша компания изготавливает не только полипропиленовую пленку, но и пакеты с клапанным скотчем (пакеты с клейким краем), а также прозрачные вкладыши и мультифору (файлы с перфорацией). 

Чтобы купить полипропиленовую плёнку от производителя, свяжитесь с нами!

Менеджер примет Ваш заказ и рассчитает его стоимость.

Толщина пленки, мкм:от 25 до 50
Изготавливаем пленки с добавлением модификаторов:антислип, антиблок, антистатик, скользящие модификаторы, осветлители, УФ-стабилизаторы
По индивидуальным заказам:изготовление любых цветовых решений
резка на бобинорезательном оборудовании в бобины необходимой Вам ширины

Чтобы получить максимальные скидки, сумма заказа должна составить всего лишь 5 тысяч рублей!

Количество изделий по каждой позиции – от 1 штуки. Ваш заказ может также включать изделия из стандартного пластика: office-2000.ru

Срок выполнения заказа – 5 дней после оплаты счета.

Предоплата 100%.

Транспортные расходы оплачиваются покупателем.