+7 383 230 09 55
  +7 383 230 09 59

Рекламные сувениры

Не секрет, что рекламно-сувенирная продукция  является одним из наиболее важных элементов культуры делового общения!


Сувениры

На современном рынке представлен достаточно широкий ассортимент подарков.  Ими могут быть как атрибуты деловой жизни — ежедневники, планнинги, блокноты, ручки и т.д., так текстильные изделия (рубашки, галстуки, футболки, платки, полотенца), посуда (кружки, тарелки, бокалы), предметы интерьера (часы, вазы, подсвечники, подносы и др.), и даже продукты.

Клиенту всегда есть что выбрать из традиционного ассортимента, но вот только удивить его становится все сложней!

Поэтому производители постоянно ломают голову и придумывают что-нибудь новенькое: то фонарик в ручку спрячут, то калькулятор в коврик для мышки засунут…

Мы тоже двигаемся в ногу со временем, поэтому, специально для тех кто ищет что-нибудь неповторимое, мы освоили технологию производства уникального материала — вспененного полипропилена (полифома).  Его уникальность в том, что даже самые, что ни на есть, простые изделия, изготовленные  из этого материала, выглядят более объемно, ярко и контрастно, а роскошная фактурная поверхность придает им особую элегантность. 

 *более подробно о полифоме  можете прочитать в разделе «Листовой пластик и плёнка». 

Работая над этим проектом, мы максимально творчески подошли к разработке ассортимента изделий из данного материала. Цель — максимально порадовать своих клиентов!

Итак, Ваша компания ищет необычный промо, или бизнес-сувенир? — Пожалуйста!

У нас Вы можете найти массу интересных  неизбитых вариантов продукции из полифома!!!

Все изделия являются воплощением только нашей фантазии — мы не занимаемся плагиатом! Поэтому, мы уверенно заявляем, что ОРИГИНАЛЬНОСТЬ изделий ГАРАНТИРОВАНА!

Эксклюзивные  визитницы,  стаканы и папки будут всегда приятно напоминать о вашей компании!


Обращаем Ваше внимание! Мы можем изготовить продукцию из полифома с вашим логотипом не только из разработанного нами ассортимента, но и по вашему индивидуальному дизайну и подобрать ваши индивидуальные цвета!

При этом, Вы  можете выбрать способ нанесение логотипа:

— конгрев,

— тиснение фольгой,

— шелкография.






Чтобы получить максимальные скидки, сумма заказа должна составить всего лишь 5 тысяч рублей!

Количество изделий по каждой позиции – от 1 штуки. Ваш заказ может также включать изделия из стандартного пластика: office-2000.ru

Срок выполнения заказа – 5 дней после оплаты счета.

Предоплата 100%.

Транспортные расходы оплачиваются покупателем.